метрика
Клуб Акванавт является первым дайвинг центром в России обладателем категории PADI 5 Star CDC Diving Centre и предлагает обучение дайвингу в Москве начального уровня до инструктора PADI.

Школа дайвинга Акванавт

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЕСЛИ ВАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ ДАЙВИНГОМ СВЯЗАНО С КЛУБОМ АКВАНАВТ, ТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ВЕДЬ КЛУБ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ КРУПНЫМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДАЙВИНГ ЦЕНТРОМ В РОССИИ!

5 причин сделать правильный выбор:

1. Мы работаем по стандартам ГОСТ (ГОСТ Р ИСО 24801-1-2008)

2. Клуб удобно расположен рядом с метро Тимирязевская, всего в одной минуте ходьбы от метро. Рядом есть удобная автостоянка.

3. Бассейны находятся в в шаговой доступности от метро Петровско-разумовская. В вашем распоряжении бассейн с переменной глубиной от 1,5 м до 4 м

4. Удобный график групповых занятий – базовый курс можно пройти за 2 или за 5 дней

5. Экзамен на «открытой воде» в заграничной поездке – бесплатно!

Школа дайвинга Акванавт была основана в 1994 году и все это время обучает всех желающих безопасному освоению подводных просторов морей и океанов!

Ставший более 20 лет назад первым в России дайв-центром PADI, сегодня «Акванавт» является так же первым в нашей стране обладателем категории PADI 5 Star CDC. За приставкой CDC (Career Development Center) скрывается центр профессиональной подготовки в области дайвинга. Сюда можно прийти новичком и закончить обучение инструктором. Здесь кандидаты в инструкторы не только получают квалификацию, но и проходят дополнительную подготовку в рамках специальных семинаров, совершенствуют свое мастерство, приобретают опыт, узнают принципы работы индустрии дайвинга.

Самая высокая категории в рейтинге PADI для «Акванавта» - это не повод почивать на лаврах. Все направления работы - будь то дайв-туризм, обучение, организация специальных мероприятий, популяризация дайвинга, продажа снаряжения - развиваются и совершенствуются.

За годы работы клуба было обучено более 10 000 человек, подготовлено более 1000 профессиональных дайверов (дайвмастеров и инструкторов подводного плавания).

Впервые задумавшись о погружениях под воду, ты теряешься от того количества вопросов, которые возникают в голове... У кого учиться? Куда поехать и ехать ли? С кем поехать? В чем нырять?

Получив ответы на первые вопросы, ты оказываешься перед новыми... Здесь собраны ответы профессионалов на самые распространенные вопросы новичков и уже опытных дайверов. И если на какой-то вопрос ответа ты не нашел, всегда есть возможность задать его лично, в клубе!

Что может дать клуб своим участникам?

Атмосферу: Этот клуб знаком многим. Этот клуб многими любим. И этому есть причина - слово "клуб" - не просто наименование. Здесь царит клубная атмосфера и все поддерживающие ее атрибуты: отличный бассейн, уютное кафе, а главное - люди. Атмосфера создавалась годами и её дух поддерживает весь персонал. Каждый человек вносит свою частичку в ее развитие, в результате клуб окружен уютом и дружелюбием.

Сервис: Наша цель - обеспечить максимальный сервис для членов клуба и его гостей. Мы стараемся моментально реагировать на предложения и совершенствуемся день ото дня.

Общение: В клубе существует добрая традиция - тематические бесплатные лекции для всех желающих, которые с успехом проводятся каждый четверг по вечерам в баре клуба. Если вы желаете познакомиться с единомышленниками и просто интересными людьми, почерпнуть полезную информацию о мире дайвинга – приходите к нам.

Информацию: На лекциях вы сможете познакомится с оборудованием для подводного плавания, узнаете о правилах поведения под водой, узнаете о влиянии погружения на человеческий организм. Также вы узнаете о том, как можно получить сертификат на самостоятельные погружения, о тех местах, где есть самый интересный дайвинг, а также о том, где можно заняться дайвингом в нашей средней полосе России и по всему миру.